Голос. Дети 4 сезон (Первый канал)

«Голос. Дети», 4 сезон (Первый канал)

Голос. Дети 4 – это очередной сезон популярного российского вокального телепроекта, который транслируется на Первом канале.

Каждый год этот телепроект пользуется огромной популярностью у зрителей разных возрастов.

Кастинг участников четвёртого сезона проекта Голос Дети стартовали в сентябре прошлого года. Одна из наставниц взрослой версии этого телепроекта Полина Гагарина в одном из интервью рассказала, что ее 9-летний сын будет участвовать в детской версии проекта.

Дата выхода Голос. Дети 4 сезон на первом канале будет 17 февраля 2017 года.

Одной из главных интриг этого сезона является вопрос, кто же будет на месте Пелагеи в кресле наставника в четвертом сезоне шоу «Голос.Дети».

многие зрители уверены, что что лучше, чем эта женщина, с детьми общаться никто не сможет.

Стоит отметить, что прошлогоднее выступление на слепых прослушиваниях победителя третьего сезона проекта Данила Плужникова попало в топ-10 самых ярких выступлений конкурса во всех странах мира в 2016 году.

Кто будет судьями в 4 сезоне?

Создатели проекта решили обновить судейский состав российского проекта «Голос. Дети». Из старых членов жюри мы увидим Диму Билана, а вот Пелагея покинула проект.

Ряды наставников в четвёртом сезоне пополнили два новых вокалиста. Так на месте Леонида Агутина зрители увидят Валерия Меладзе, а в кресле Пелагеи будет красавица Нюша.

Один комментарий
  1. Костя Скобелев 39 лет Омск 17.01.2017 Reply

А у вас есть, что сказать?

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *